Скоро зима…

Вот и завершился сезон путешествий 2012 года.

Сегодня мы вернулись с АльтерКвеста  2012 года.  Последнеемероприятие уходящего года.

Странные чувства…

Альтерквест - знаковое событие. Впервые я побывала в ноябре 2009 года Затем был 2010 и 2011 годы, когда я была уже не гостем, а помогала в организации ATQ. м вот сегодня завершился последний почему-то грустный 2012.

Почему все не так? Вроде все как всегда:
То же небо - опять голубое,
Тот же лес, тот же воздух и та же вода …

Только….

…Только время настало другое.

Была подготовка и были прокатки в осенней тиши.

Лило всю осень, и трассы обещали быть кислыми, но погода внесла свою коррективу.

Солнечный день пятницы и безоблачное  ночное небо субботы  пустили на трассы мороз, который скорректировал все дефекты планирования трассы  и дал участникам возможность прокатиться и собрать все точки в зачетное время,  почти не разложившись машинами.

Рассвет над стартовым полем снят на мобильный.

Если домыслить, то можно увидеть высокий горизонт, профили собравшихся машин на рассветном небе и встающее над ними солнце.

День гонок прошел быстро.  Все успели,  вечером JimnyTeam, вернее самые стойкие его представители замутили лагман.  Было немножко дОбро и устало.

Утром выяснилось, что все три клубных участвующих экипажа взяли все  призы в линейке Пилигримов. Приятно. Но грустно…

И даже не потому, что в воскресенье днем, когда вся официальная часть была завершена, над лагерем? начал кружить самолет.  Так же, как кружил над нами на прокатке 14 октября.   Также, как кружил 3 месяца назад…

Почему грустно?

Наверное, потому что не было ничего нового. В клубной жизни и том, что клуб предлагает участникам, ничего не  поменялось.  А это жаль…

Оставить комментарий