О проекте  05.09.2007

Идея создать собственный сайт возникла внезапно.

Виртуальный мир - мир отражения идей и смыслов,  прояснив который, можно стать гораздо более точным и  четким в мире людей.

В какой-то мере просто общение, и просто работа стали для меня слишком узкими. Стали нужны иные способы выражения себя и уточнения своих взглядов и позиции. Появился опыт, как профессиональный, так и жизненный, которым я хочу делиться. В свете этого возник этот сайт - как:

Трибуна для публикации собственных взглядов и материалов.

Способ формирования личного брэнда, т.е. формирования более точного и емкого собственного имиджа.

Площадка для коммуникации с моими друзьями, единомышленникми и оппонентами.

Но это не только личный сайт. Я хочу, чтобы этот сайт мог служить рупором и местом публикации различных профессиональных и личных материалов, фотографий, очерков, стихов для моих друзей.

Сайт будет живым, он будет постоянно меняться, и, возможно, многие публикуемые материалы будут далеки от совершенства. Но читайте их, знакомтесь, становитесь нашими партнерами, клиентами и друзьями. Вместе мы сделаем мир лучше!

Здесь Вы сможете прочитать материалы на различные темы, которые мне интересны. Это будет не только теория, многие вещи я стараюсь каким-то образом развивать и поддерживать, реализуя их в реальных отношениях, работе и жизни.

Я буду прояснять свои взгляды и позиции, чтобы и нынешние и будущие партнеры могли понять мои взгляды и увидеть во мне единомышленника.

Здесь будут не только мои страницы, но и страницы моих друзей.  Я надеюсь, что то, что люди делают, умеют делать, хотят делать, станет более востребовано в профессиональном плане, и на личном тоже, поможет  выстроить «карьеру» в широком понимании этого слова.

Будут здесь и темы, которые живут, только благодаря тому, что об этом помнят. Для кого-то это общество «Мемориал», а у меня есть несколько собственных таких тем. Прежде всего, это моя малая родина. И не хочется, чтобы первым документом находился по поиску:

http://npa-gov.garweb.ru:8080/private/default.asp?WCI=Document&no=6076276

Наверное, в старые времена можно было писать книги, но поскольку сейчас совершенно другие способы коммуникации и информационного поля, то представляется, что создание и поддержание страниц по таким темам позволит и собрать людей, которые имеют отношение к этим событиям, и продлит память.

Я надеюсь, что это нужно всем нам.